Статьи

GPD - современная автоматическая насосная станция

15 октября 2013
Наиболее эффективным по соотношению «цена» и «качество» являются бытовые насосы «GPD». Этот насос присутствует недавно на рынке в России, но получил высокую оценку, как у отечественных потребителей, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Купить насосы GPD - значит купить хорошее оборудование. Большой выбор модельного ряда позволяет подобрать оборудование, которое требуется именно Вам.
Преимущества насосов:
Первое - качество. Насосы GPD зарекомендовали себя как надежное и проверенное оборудование, на которое можно полностью положиться.
Второе преимущество насосов GPD - невысокая цена, которая выгодно отличается по цене от насосов-аналогов. Примерно в два раза GPD дешевле аналогичного оборудования. Многие потребители, взвесив все «за» и «против», руководствуются именно этим фактором (уровнем цен) принимая окончательное решение в выборе насоса, а не аналогичное оборудование других производителей.
Третьим важным преимуществом насосов является наличие сервисного центра, где можно получить грамотную консультацию и квалифицированное обслуживание. Потребитель обеспечен надежной технической поддержкой. Безусловная гарантия на насосное оборудование GPD составляет 36 месяцев.
Купить насосы GPD, получить консультацию и ознакомиться с модельным рядом Вы можете в сети наших магазинов.